Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Да Нет
0 0 0
Каталог

Статьи об уличном оборудовании

Оформление заказа

Безопасность детского игрового оборудования

Узнайте, как ТМ СКИФ ПРО повышает качество и безопасность детского игрового оборудования.

Благоустройство детских садов

Детские сады являются значимыми объектами инфраструктуры города и их благоустройство очень важно для их функционирования. Согласно нормативам...

Обустройство парков - основные зоны и элементы

Одним из главных элементов в обустройстве парков является функциональное зонирование участков парка. Для этого определяют состав зоны, её расположение, размеры..

Как хорошее покрытие может дополнить вашу детскую площадку

Целью более безопасного покрытия игровой площадки является смягчение последствий случайного падения ребенка и уменьшение травм.

Как музыкальное оборудование развивает математические навыки

Музыкальное игровое оборудование предоставляет детям прекрасную возможность для музыкального самовыражения, не беспокоясь о том, что они будут создавать слишком много шума.

Какую купить детскую игровую площадку для улицы

Развлечения на хороших детских уличных площадках всесторонне развивают ребенка. Дети учатся взаимодействовать с другими людьми, адаптироваться в обществе. Различные упражнения повышают выносливость и физическую силу, развивают мышцы и формируют крепкий иммунитет. Чтобы дети развивались во всех аспектах, недостаточно поставить одни качели с турником – важен гармоничный комплекс различных элементов. Далее рассмотрим, какую лучше купить детскую игровую площадку для улицы.

Как вы используете оборудование для фитнеса на открытом воздухе?

Тренажеры на открытом воздухе - отличный способ совершенно бесплатно заниматься кардио- и силовыми упражнениями на свежем воздухе.

Как не учат детей в российских школах. Детское уличное оборудование для школы

Добрый день! Продолжаем обзор новых инноваций в детском игровом оборудовании. На этот раз нам на глаза попалась статья, которая описывает как построено обучение младшеклассников в школах Англии.  

Отдыхаем вместе: Игры на открытом воздухе во время каникул

Игра на свежем воздухе - это увлекательная, активная, творческая, познавательная, творческая, общительная игра, которая развивает самостоятельность и очень позитивно влияет на здоровье. Чрезвычайно важно, чтобы дети проводили время вдали от планшетов, игровых консолей и ноутбуков.

Мафы: определение и типы (+фотки)

Мафы расшифровываются как малые архитектурные формы, но более полное определение должно включать словосочетание архитектурно-ландшафтные формы.

Новый технический регламент – новые требования к детским площадкам. Что нужно знать прямо сейчас

Как новые требования отразятся на работе администраций
Два года назад (17.11.2018) был принят новый технический регламент «ЕАЭС 042/2017 О безопасности оборудования для детских игровых площадок».

Теневой навес для детского сада – защита малышей на прогулке

Теневые навесы – это обязательный атрибут на площадке детского сада. Конструкции состоят из опорных столбов, крыши и стен. По желанию заказчика теневые навесы комплектуются дополнительными элементами: полом, скамейками, песочницами, ящиками для игрушек.

Благоустройство спортивной уличной площадки

Физические упражнения приносят пользу людям всех возрастов. Спорт обязательно должен быть в жизни, как маленьких детей, так и человека преклонного возраста. Отличной заменой фитнес залу станет благоустройство спортивной площадки во дворе. На вход не понадобится платный абонемент, а это означает, что каждый желающий сможет получить «порцию» здоровья, выполняя посильные упражнения на свежем воздухе.

Цены на теневые навесы

Теневые навесы для детских площадок должны соответствовать всем нормативам ГОСТ, СанПин, СНиП, поэтому заказывать такие конструкции рекомендуется у надежных производителей. На наши теневые навесы цена более, чем доступна, а качество и внешний вид наших навесов приятно порадует любого заказчика.

Где купить детские игровые площадки?

Многие управляющие компании и родители задумываются над вопросом, где купить детские игровые площадки. Важно, чтобы оборудование было не просто ярким и разноплановым, но и абсолютно безопасным. Хорошая детская площадка должна быть функциональной. В таких игровых зонах дети не просто развлекаются – маленькие непоседы развиваются, включают фантазию, разрабатывают новые сценарии игр и познают окружающий мир.

Преимущества спортивного уличного оборудования воркаут

Интерес к воркауту стремительно растет. Если ранее этим современным направлением занимались лишь единицы во дворах, то сегодня новомодный спорт можно встретить в фитнес-центрах, парках, торгово-развлекательных предприятиях, спортивных площадках. Регулярно воркаутеры соревнуются между собой, устраивая показательные выступления, проводят мастер-классы, оттачивают свое мастерство и технику исполнения сложных трюков. Для воркаута нет возрастных или физических ограничений – каждый человек способен тренироваться с собственным весом.

Инклюзивный бестселлер для детской площадки – смотрим чем же он так хорош

Да, вы правы. Это карусель. Карусель для детей с ограниченными возможностями. Честно скажу, такую я в России не видел. Не значит ли это, что производителям нужно взять её на заметку? Познакомимся с ней поближе.

Как выбрать детскую площадку?

Здоровье ребенка, да и взрослых, напрямую зависит от наличия физической нагрузки. Необходимо организовать место для активных игр на свежем воздухе. Сейчас детские площадки делают из самых разнообразных материалов, и нужно сделать правильный выбор. Игровая зона должна быть безопасной

Какое воркаут оборудование купить для начинающих спортсменов?

Воркаут – это современное направление в спорте. Его основной особенностью считается работа с собственным весом. Для обретения красивого рельефа тела, силы и выносливости не нужно тягать гантели в тренажерных залах. Воркаутеры занимаются на свежем воздухе, а для тренировок понадобится только желание добиться высоких результатов. Площадки с оборудованием находятся на улице, и каждый человек, независимо от возраста и физической подготовки, может заниматься на тренажерах.

Новости 1 - 21 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец