Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Да Нет
0 0 0
Каталог

Как хорошее покрытие может дополнить вашу детскую площадку

Оформление заказа

Целью более безопасного покрытия игровой площадки является смягчение последствий случайного падения ребенка и уменьшение травм.
26.01.2021

Как хорошее покрытие может дополнить вашу детскую площадку - статья скиф63.рф

Благодаря инновациям в технологиях, теперь производители могут предложить покрытие детских площадок, которое обеспечивает безопасную игру детишек и при этом выглядит привлекательно. Использование яркого и красочного покрытия может улучшить и «оживить» любую игровую площадку!

Использование покрытия может добавить творческих и образовательных возможностей любой игровой площадке. Оно может рассказывать истории, улучшать существующую тему площадки, дополнять, контрастировать и даже позволяет переносить детей в другие миры.

Тематическое покрытие детской площадки

Используя широкий спектр цветов, команда креативных дизайнеров Playdale смогла воплотить в жизнь парки приключений Weymouth Sea Life в Карибском бассейне. Использование морских и прибрежных животных в дизайне поверхности дает волю детскому воображению! В Карибской бухте на покрытие были нанесены различные рисунки, такие как щупальца осьминога и «волны», которые дети могли использовать в своих играх, значительно обогатив свой игровой опыт.

Как хорошее покрытие может дополнить вашу детскую площадку - статья скиф63.рф

Использование логотипов, мелкой графики и цветов может дополнить любую игровую площадку и ее окрестности. Наливное резиновое покрытие в римской тематике в Ассоциации отдыха Caersws не только напомнила о богатой истории римского поселения, но и стала интересным образовательным инструментом для посетителей. Дизайн включал римские цифры, гладиаторские галереи и храм вместе с двумя оливковыми венками, размещенными на поверхности, которые идеально дополняли игровое оборудование из нержавеющей стали.

Как хорошее покрытие может дополнить вашу детскую площадку - статья скиф63.рф

Образовательные элементы

Образовательные поверхности для улучшения игровых площадок становятся быстрорастущей тенденцией. Использование фигур, знаков и дорожной разметки отлично подходит для физического и творческого развития ребенка.

Как хорошее покрытие может дополнить вашу детскую площадку - статья скиф63.рф

В этой яркой игровой зоне школьного двора использовалась смесь резиновой мульчи и наливного покрытия, чтобы создать два отдельных пространства и обеспечить красочную, доступную и всепогодную поверхность. Дорожка вокруг внешнего края игровой площадки учит детей важности безопасности дорожного движения и включает в себя переходы и дорожные знаки для усиления образовательного элемента. Покрытие детской площадки создает контрастную текстуру и обеспечивает безопасную зону, где дети могут заниматься творчеством с помощью обучающего игрового оборудования.

Вы можете включить множество текстур и графики в свою игровую зону, используя покрытие игровой площадки. Синтетическая трава выглядит и ощущается как настоящая, не требуя стрижки, полива и ухода. Её можно установить над насыпями и туннелями, чтобы создать естественную игровую площадку. Также её можно использовать вместе с другими поверхностями для создания эффекта плавности, соответствующего теме вашей игровой зоны.