Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Да Нет
0 0 0
Каталог

Новые идеи в сфере детского и спортивного оборудования

Оформление заказа

Время не стоит на месте. Приходят новые идеи, веяния и в сферу детского игрового и спортивного оборудования. Так, все мы знаем о детских площадках. Но что вы скажете о площадках для пенсионеров? Необычно, да? Однако эта идея уже нашла воплощение.
17.05.2018

13.jpg

Время не стоит на месте. Приходят новые идеи, веяния и в сферу детского игрового и спортивного оборудования. Так, все мы знаем о детских площадках. Но что вы скажете о площадках для пенсионеров? Необычно, да? Однако эта идея уже нашла воплощение.

1(1).jpg

В Англии в городе Блэкки Манчестере построили площадку для пенсионеров стоимостью 15 000 фунтов стерлингов (1 млн 260 тыс. руб.), «предназначенную для занятия спортом и развлечений». Площадка специально разработана под актуальные потребности пенсионеров.  На картинках ниже мы можем видеть тренировки пенсионеров на уличных тренажерах. Внешне такие тренажеры ничем не отличаются от обычных тренажеров, так что можно предположить, что разница в нюансах или просто тренировки на этой площадки разрешены только пенсионерам.

1(7).jpg

1(8).jpg

Станет ли эта идея новым трендом покажет время, а вот новые дизайнерские разработки уличного оборудования постоянно выходят в свет. Среди них вот эта интересная велопарковка:

1(2).jpg

Возможно данное дизайнерско-конструкторское решение не всем придется по вкусу, но вот следующая идея выглядит действительно очень полезной:

1(4).jpg

1(5).jpg

Несколько баскетбольных щитов на разных уровнях высоты и с разных сторон. Одновременно может играть несколько игроков, различного возраста, и тренировать броски разного уровня сложности.

Ну и под конец, еще одна идея, хотя уже даже и не идея, а направление на западе – музыкальные детские площадки. Различные клавишные инструменты, барабаны очень нравятся детям. Цены на это оборудование достаточно высокие относительно российских реалий. Например, клавишный инструмент, который расположен ниже на картинке стоит на наши деньги около 100 тыс. руб. Однако применимо, к нашей стране, встает вопрос куда их устанавливать? На частную охраняемую территорию - кажется оптимальным вариантом, потому что, если установить такое оборудование во двор, то всегда найдутся желающие установить это музыкальное оборудование себе на дачу. К тому же «звукоизвлечение» в ночное время неадекватными гражданами может сильно расстроить жителей соседних домов.

1(9).jpg

1(11).jpg

Уличный музыкальный инструмент для игровой детской площадки 2

Если у Вас есть идеи по поводу детского или спортивного оборудования, и Вы хотите их реализовать, то Вы всегда можете обратиться в нашу компанию. Мы с готовностью рассмотрим Ваши предложения, и постараемся воплотить Ваши идеи в жизнь!