Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Да Нет
0 0 0
Каталог

Игровые комплексы для детских площадок для веселых развлечений и гармоничного развития ребенка

Оформление заказа

Игры на детских площадках приводят маленьких непосед в восторг. Различные яркие качели и горки, домики и спортивные снаряды дают возможность освободиться от накопившейся энергии и весело провести время в компании сверстников.
11.10.2020

2019_07_31_09-36-31_796_.jpg

Игры на детских площадках приводят маленьких непосед в восторг. Различные яркие качели и горки, домики и спортивные снаряды дают возможность освободиться от накопившейся энергии и весело провести время в компании сверстников.

Игровые комплексы на детских площадках – это идеальное место для увлекательных развлечений ребятни разного возраста. Оборудование занимает немного места, но обладает высокой функциональностью. Конструкции разрабатываются таким образом, чтобы в игровой комплекс входило как можно больше аттракционов для малышей, младших школьников и подростков. Здесь дети находят новых друзей, создают сюжетно-ролевые игры, познают основы социального взаимодействия.

Как воздействуют занятия в игровых комплексах на развитие детей?

Игровые комплексы на детских площадках не только приносят радость и веселье для ребят, но и способствуют гармоничному развитию во всех сферах:

  1. Улучшение двигательной активности. Оборудование оснащается горками разной высоты (в соответствии с возрастными группами), канатами, шведскими стенками, кольцами, сетками и турниками. Упражнения на этих элементах развивает выносливость, силу, ловкость и вестибулярный аппарат, укрепляет мышцы и суставы.
  2. Положительное влияние на интеллектуальное развитие. Игры в коллективе способствует развитию пространственного мышления, логики и фантазии.
  3. Более быстрая адаптация в обществе. Психологами отмечено, что даже застенчивые дети с удовольствием играют на детских площадках, где собирается много ребятни. У детей находятся общие интересы, они вместе придумывают различные игры. В многофункциональном комплексе для этого предоставлены все условия: домики, мостики, лазалки, различные лабиринты и т. д.

Детские игровые комплексы ТМ СКИФ ПРО

В нашей компании доступен полный спектр услуг:

  • составление индивидуального дизайн-проекта;
  • продажа готового оборудования;
  • доставка транспортными компаниями по России и странам СНГ (по Самаре возможна поставка нашим транспортом);
  • профессиональный монтаж игровых комплексов на детской площадке.

photo_2020-09-23_14-43-47.jpg

Вся продукция обладает сертификатами и изготавливается в соответствии с нормативами ГОСТ. У нас вы найдете самые низкие цены на детское оборудование. В каталоге присутствует большой выбор моделей:

  • «Грузовичок»;
  • «Паровозик»;
  • «Пожарная машина»;
  • «Катерок»;
  • «Королевство»;
  • «Лукоморье» и др.

Особенности игровых комплексов ТМ СКИФ ПРО

Игровые комплексы для детских площадок обладают компактными размерами, но вмещают в конструкцию множество развлечений для ребят. Оборудование легко устанавливается на ровных участках и не нуждается в особом уходе. Изделия подходят для детей различных возрастных групп.

При изготовлении игровых комплексов используются прочные экологически чистые материалы:

  • клееный брус;
  • металл;
  • влагостойкая фанера;
  • антискользящее покрытие;
  • качественный пластик (для деталей, не несущих высоких нагрузок).

Для обработки деревянных поверхностей применяются современные износостойкие краски, не выделяющие токсинов. На металлические поверхности наносится порошковая краска.

Чтобы узнать о скидках и актуальных ценах на игровые комплексы для детских площадок, позвоните по телефонам на сайте. Заказать понравившийся товар вы можете прямо сейчас, оформив онлайн-заявку на нашем сайте.