Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Да Нет
0 0 0
Каталог

Детский уличный спортивный комплекс – где купить и как выбрать?

Оформление заказа

Детские спортивные комплексы для улицы – это неисчерпаемые источники здоровья для маленьких непосед. Оборудование помогает укрепить мышцы и иммунную систему. На свежем воздухе упражнения приносят гораздо больше пользы, так как увеличен приток кислорода к тканям. На уличных площадках собирается, как правило, много детей. Ребята общаются между собой, учатся взаимодействовать с обществом, обретают социальные навыки.
13.10.2020

sm(224).jpg

Детские спортивные комплексы для улицы – это неисчерпаемые источники здоровья для маленьких непосед. Оборудование помогает укрепить мышцы и иммунную систему. На свежем воздухе упражнения приносят гораздо больше пользы, так как увеличен приток кислорода к тканям. На уличных площадках собирается, как правило, много детей. Ребята общаются между собой, учатся взаимодействовать с обществом, обретают социальные навыки.

Чтобы купить уличный спортивный комплекс, достаточно позвонить по одному из объявлений компаний, занимающихся продажей детского оборудования. При этом важно найти ответственного производителя, изготавливающего качественную, надежную и безопасную продукцию.

Материалы для изготовления детских спортивных комплексов для улицы

Основными материалами для производства уличных детских площадок считаются:

  • металл;
  • пластик;
  • дерево.

Дерево – это доступное сырье, обладающее оптимальной прочностью и долговечностью. Из этого материала легко получается создавать различные замысловатые конструкции. Существенный недостаток древесины – это разрушение под воздействием влаги. Дождь и снег негативно влияет на материал – древесина начинает набухать и гнить, терять свою первоначальную прочность. Нежелательно покупать уличные спортивные комплексы, которые сделаны из обычного необработанного дерева.

Лучше всего приобретать изделия, каркас которых выполнен из металла, а остальные элементы (декор, ограждения, лесенки, перила и др.) – из влагостойкой фанеры, обработанной современными стойкими красками.

Металл обеспечивает оборудованию высокую прочность, долгий срок службы и устойчивость конструкции. Единственный недостаток – это появление коррозии. Чтобы избежать таких негативных факторов, материал проходит специальную обработку. Одним из лучших методов считается применение порошковой краски. В результате изделия обретают:

  • долгий срок службы (50 лет и более);
  • высокая устойчивость к коррозии;
  • инертность к химическим веществам;
  • стойкость к ультрафиолету;
  • не реагирует на сильные морозы и жаркое пекло;
  • идеальное покрытие без наплывов.

sm(238).jpg

Если вы хотите детский спортивный уличный комплекс купить очень дешево, можете обратить внимание на пластмассовое оборудование. Полимерные покрытия легкие, яркие, приятны на ощупь в любую погоду. Существенным минусом пластика считается хрупкость. Такое оборудование не прослужит более 3 лет даже при аккуратном использовании. На морозе пластиковые изделия легко трескаются. Лучше купить спортивный детский уличный комплекс с комбинацией материалов. К примеру, ограждения – из влагостойкой фанеры, опорные конструкции – из металла, декор и другие элементы, не испытывающие нагрузок, - из пластика.

Детское оборудование торговой марки СКИФ ПРО – безопасность и функциональность каждого элемента.

В нашей компании вы можете купить детские спортивные комплексы для улицы по низким ценам. Продукция изготавливается по нормативам ГОСТ и обладает сертификатами. Безопасность оборудования проверена экспертными организациями.

В список наших предложений входит огромный выбор оборудования:

  • «Пирамиды»;
  • конструкции для малышей (с лесенками, счетами, кольцами и декором в виде изображения морских животных или симпатичных «Мухоморчиков»);
  • спортивные комплексы с сетками, кольцами, шведскими стенками;
  • спортивные серии со скалолазами, баскетбольным кольцом, сетками и др.

photo_2020-09-20_12-54-24.jpg

При производстве ведется тщательный подбор материалов. Конструкции обладают ярким дизайном, высокой износоустойчивостью и безопасностью. Элементы оборудования тщательно продумываются, чтобы исключить возможное травмирование ребенка.

Чтобы купить детский спортивный уличный комплекс, заполните онлайн-заявку на нашем сайте. Уточнить вопросы вы можете по телефонам на сайте.